Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking

  • Wi-Fi
  • Animais Admitidos

Se quiser ficar no bairro Wimbledon em Londres, Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking Londres é uma boa escolha, localizado a 4.4 km da Universidade de Roehampton. Está situado a uma distância de 20 minutos de carro da Marylebone e muito perto da estação de autocarros Holland Avenue.

Refrigerador, forno e máquina de lavar loiça também são fornecidos numa cozinha totalmente equipada.

Museu do Ténis Wimbledon Lawn está localizado a 3.4 km deste apartamento. Não demorará muito tempo a chegar ao Aberto da Inglaterra a 10 minutos de distância de carro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking Londres
Charming And Modern Flat In Wimbledon
Preço exclusivo para telemóvel

Charming And Modern Flat In Wimbledon

5.0
Decente 1 comentário
3.5 km da propriedade
Modern 3Br Apt,25 Min To Aeltc Tennis Championship
Preço exclusivo para telemóvel

Modern 3Br Apt,25 Min To Aeltc Tennis Championship

5.7
Decente 3 comentários
3.8 km da propriedade
2-Bed Flat Steps To Wimbledon Park & Tube
Preço exclusivo para telemóvel

2-Bed Flat Steps To Wimbledon Park & Tube

5.8
Decente 5 comentários
4.2 km da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Aquecimento

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking?
      Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking está situado no bairro Wimbledon em Londres a uma distância de 4.4 km Universidade de Roehampton.
    • Que atrações estão próximas de Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking?
      Pontos populares perto de Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking incluem Aberto da Inglaterra, Universidade de Roehampton, Museu do Ténis Wimbledon Lawn, entre outros.
    • Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking oferece estacionamento?
      Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking fornece parque de estacionamento privado para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Para aqueles que ficam neste apartamento, existem inúmeros restaurantes de renome nas proximidades. Uma dessas opções é o café Rosie Q's, que possui uma classificação impressionante de 9 com base em avaliações. Além disso, o pub Royal Oak é outra escolha favorita com uma classificação elevada de 9.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking?
      Certamente, Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking aceita animal de estimação.
    • Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking tem uma cozinha?
      Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com refrigerador, forno e máquina de lavar loiça.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Luxury 1 Bed - Gym - Cinema - Games Room - Parking Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar